Путин заявил, что его окружили десятки больных на коронавирус

Путин заявил, что его окружили десятки больных на коронавирус
Главе Кремля «приходится в течение нескольких дней соблюдать режим самоизоляции»
Фото: ria.ru

Владимир Путин признал, что несколько десятков человек из его окружения заразились Covid-19

Президент России Владимир Путин заявил о том, что в его окружении заболели Covid-19 несколько десятков человек. Об этом он сказал во время оффлайн-выступления на саммите Совета коллективной безопасности Организации Договора о коллективной безопасности, говорится на сайте Кремля.

«К сожалению, вынужден в последний момент отменить свой визит в Душанбе. Мне очень жаль, но это связано с тем, что в ближайшем окружении выявлены случаи заболевания коронавирусом. Это не один, не два, а несколько десятков человек», – заявил президент России.

Путин добавил, что теперь ему «приходится в течение нескольких дней соблюдать режим самоизоляции».

Напомним, 14 сентября стало известно, что Путин идет на самоизоляцию: в его окружении обнаружили случаи инфицирования Covid-19.

Отметим, накануне Путин ненароком признал неэффективность российской вакцины. Глава Кремля заявил, что многие из его окружения заболел Covid-19. Он отметил, что в настоящее время «медики помогают разобраться с данной ситуацией».

Добавим, что Путин пожаловался на побочные эффекты от прививки российской вакциной. Россия начала кампанию вакцинации против коронавируса в декабре прошлого года, тогда как самого Путина привили только в конце марта 2021 года.

К слову, президент Аргентины заболел на Covid-19 после прививки российской вакциной.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: