У Путина – опасная болезнь: разведчик рассказал о наблюдении за состоянием президента России

У Путина – опасная болезнь: разведчик рассказал о наблюдении за состоянием президента России

Самочувствие Путина зависит от истечения сильнодействующих лекарств?

Фото из открытых источников

Президент РФ лечится от болезни, предполагает майор КГБ

Президент РФ Владимир Путин, вероятно, болен раком. Сейчас он поддерживает здоровье с помощью терапии. Об этом рассказал советский разведчик, майор КГБ, однокурсник Путина Юрий Швец в эфире Апостроф TV.

«Я думаю, что он себя поддерживает при помощи интенсивной терапии, лечения. По моим наблюдениям, он действительно болен, его лечат. Видимо, очень сильное средство применяется. У него, бывает, входит течение его болезни в ремиссию, когда ему становится значительно лучше. По моим наблюдениям чисто визуальным, она наступила буквально за две недели до встречи с Байденом в Женеве. До сих пор идет эта ремиссия, как долго продлится – знает только Господь Бог», – отметил Швец.

«Я слышал, что у него colon cancer (рак толстой кишки – ред.). Но при современных методах лечения и возможностях… У меня, допустим, есть хороший знакомый, у которого в очень запущенном состоянии было это же заболевание. Ему сделали операцию, ему уже под 80, и прошло уже лет 15, а он себя чувствует вполне нормально», – рассказал разведчик.

Напомним, ранее советский разведчик, майор КГБ, однокурсник Путина Юрий Швец рассказал, что президент России Владимир Путин боится своего ближайшего окружения, у которого в распоряжении есть и «Новичок», и другие вещи. Поэтому он очень часто с собой на публичные мероприятия и встречи носит закрытую чашку.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: