Ребенок или рашистка? Как русские либералы реагируют на гибель дочери Дугина

Ребенок или рашистка? Как русские либералы реагируют на гибель дочери Дугина
Российские либералы не могут определиться: то ли Дарья Дугина только дочь главного решиста страны, то ли она самостоятельная политическая деятельница
фото из открытых источников

Дарья Дугина имела самостоятельную политическую карьеру и писала книгу о рашистской войне в Украине

Российская либеральная политическая деятельница Ксения Собчак неоднозначно отреагировала на гибель дочери идеолога «русского мира» Александра Дугина.

Сначала она в своем личном Telegram-канале эмоционально заявила о своем ужасе от информации о гибели Дарьи Дугиной, добавив, что «дети причем?».

Но через несколько часов на Telegram-канале «Кровавая барыня», также принадлежащем Собчаку, появился пост, посвященный деятельности Дугиной. В посте отмечалось, что «Дарья Платонова (Дугина) – политический обозреватель, публицист», регулярно выступала в качестве эксперта в эфире пропагандистских телепроектов, в частности, у Владимира Соловьева. Как доказательство в посте было опубликовано видео одного из эфиров, в котором принимала участие Дугина.

Также Дарья Дугина, как отметил Telegram-канал «Кровавая барыня», является одним из авторов книги о российско-украинской войне, которая под названием «Книга Z» должна появиться в продаже в конце осени.

Кроме того, Дугина в этом году была включена в санкционные списки Великобритании.

Напомним, сегодня, в ночь с 20 на 21 августа, под Москвой погибла дочь одного из главных идеологов русского мира Александра Дугина Дарья.

Машина, в которой ехала Дарья Дугина, взорвалась. Полиция отрабатывает разные версии. Так сообщалось, что причиной взрыва мог быть газовый баллон. Но эксперты полагают, что ей в машину положили самодельное взрывное устройство.

По имеющейся информации, Дугина ехала с фестиваля в Подмосковье в автомобиле отца, который тоже должен быть с ней. Но Александр Дугин якобы в последний момент решил поехать другим автомобилем.

Дугин был замечен на месте взрыва, шокированного гибелью дочери идеолога рашизма сняли очевидцы инцидента.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: