РФ срочно вывозит ядерные боеприпасы из Белгородщины – разведка

РФ срочно вывозит ядерные боеприпасы из Белгородщины – разведка
На объекте «Белгород-22» было тактическое ядерное оружие
Фото из открытых источников

Представитель разведки подтвердил, что на объекте «Белгород-22» было тактическое ядерное оружие

Российские власти проводят срочную эвакуацию ядерных боеприпасов из хранилища, расположенных в Белгородской области. Это происходит на фоне операции «Русского добровольческого корпуса». Об этом сообщил представитель Главного управления разведки Минобороны Украины Андрей Юсов в эфире телемарафона.

Юсов заявил, что у информации об эвакуации из приграничных населенных пунктов Белгородской области и уничтожении российского Ми-8 в регионе «есть много правды».

«Есть даже дополнительная информация об эвакуационных мерах. В срочном режиме объект «Белгород-22» это хранилище ядерных боеприпасов, так же россияне эвакуировали из района, вблизи Грайворона находится», – рассказал Юсов.

Представитель разведки подтвердил, что на объекте «Белгород-22» было тактическое ядерное оружие.

По словам Юсова, все, что сейчас происходит на территории России – это внутренний конфликт. В сделке принимают участие граждане РФ, их поддержали другие жители приграничных территорий Белгородской области.

Напомним, 22 мая, в Белгородской области прогремели взрывы, а впоследствии появилась информация о приходе на территорию области российских добровольцев. В Главном управлении разведки Украины рассказали, что на территории РФ проводится операция по созданию полосы безопасности исключительно при участии граждан России. По словам спикера ГУР Андрея Юсова, операцию проводят исключительно граждане России.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: