Россия готовит химическую атаку? На украинском фронте появились таинственные баллоны (видео)

Россия готовит химическую атаку? На украинском фронте появились таинственные баллоны (видео)
Внутри баллонов может быть ядовитое вещество
фото из открытых источников

Оккупанты на линии фронта разместили большое количество загадочных баллонов

На территории одного из направлений, где продолжаются ожесточенные бои с оккупационной армией россии, заметили десятки баллонов зеленоватого цвета с неизвестным содержимым внутри. Согласно предположениям, внутри этих емкостей захватчики могли разместить какое-то ядовитое вещество вроде хлора или аммиака, чтобы нанести химический удар по скоплению украинских защитников.

Видео и фото, на которых ясно видно большое количество баллонов, размещенных оккупантами по линии фронта, на своей странице в соцсети в субботу, 1 октября, обнародовал председатель Единого Союза Патриотов Украины Валентин Манько, призвав украинцев поделиться своими предположениями того, что именно может содержаться в этих емкостях.

1 октября стало известно, что украинские бойцы оцепили российскую группировку в районе Лимана. Вблизи города освобождены пять населенных пунктов, там продолжаются стабилизационные мероприятия. Об этом сообщил представитель Восточной группировки войск Сергей Череватый в эфире телемарафона.

Накануне стало известно, что ВСУ, вероятно, завершили оцепление российской группировки в районе Лимана. Об этом сообщает Институт изучения войны (ISW). Специалисты утром 30 сентября проинформировали, что ВСУ атакуют Лиман по трем направлениям и уже перерезали доступ кафиров к критической дороге Сватово-Лиман, которая является основной наземной линией связи (GLOC), поддерживающей группировку врага в самом Лимане.

Тем временем российские захватчики в Telegram-каналах подняли панику. Захватчики пишут, что ВСУ прорвали их оборону и берут в котел кафиров. По словам самих же врагов, ситуация у них под Лиманом крайне тяжелая.

Тем временем аналитики ISW рассказали, когда ВСУ отвоюют Лиман.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: