Российскую актрису Оксану Фандеру затравили коллеги из-за флага Украины на балконе

Российскую актрису Оксану Фандеру затравили коллеги из-за флага Украины на балконе
Оксана Фандера с мужем Филиппом Янковским
фото и открытых источников

Поступок артистки тут же бросилась обсуждать российская пресса

Главком писал, что Оксана Фандера, российская актриса, которая родилась и выросла в Одессе, в своем телеграм-канале показала фото своего балкона, на котором вывешен огромный флаг Украины. Фотографию актриса подписала коротко: «Маме – Городу О». Поступок артистки тут же бросились обсуждать российские СМИ, каждое посчитало своим долгом упрекнуть артистку, что «родилась в Украине, но зарабатывает в России».

А теперь к СМИ присоединились коллеги артистки. Дрессировщик Эдгар Запашный, который недавно разразился гневным выступлением в сторону Потапа, теперь набросился на Фандеру: «Она сама из Одессы. Мы живем в свободной стране, и человек вправе высказывать свое мнение. Пускай ее мнение останется при ней. Но перестать давать возможность сниматься или играть в театрах за государственные деньги, ну, наверное, нужно. Если ты идешь вразрез с политикой государства, то, значит, и прекрати питаться с рук того самого ненавистного государства Это ее выбор. Пускай она с этим и живет».

Владимир Торсуев, один из близнецов, главных героев фильма «Приключения Электроника» тоже решил поучаствовать в травле Оксаны: «Фандеру я прекрасно помню еще девочкой, повзрослев, мы также встречались. Но какое у меня может быть отношение к ее поступку сегодня? Даже комментировать не хочу. Как можно относиться к предателям». У слову, Владимир со своим братом не раз приезжали с концертами в так называемую ДНР. В прессе писали, что это чуть ли не единственный их источник дохода.

«Сама мысль о том, что мои действия способны быть так неверно истолкованными, что вызывают у людей не Свет, а тьму, внутреннюю тьму, для меня невыносима», – заявила Оксана Фандера. Она отметила, что относится к словам коллег терпимо. «Благодарю всех и каждого», – резюмировала звезда экрана

.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: