С 1 января подорожает мобильная связь «Киевстар», Vodafone и Lifecell повышают цены

С 1 января подорожает мобильная связь «Киевстар», Vodafone и Lifecell повышают цены
Мобильная связь подорожает с 1 января

Цены вырастут почти в два раза

В Украине с 1 января 2021 цены на некоторые тарифные планы мобильных операторов существенно увеличатся.

Изменение тарифов коснется пользователей компании «Киевстар», Vodafone и Lifecell.

Как вырастут тарифы «Киевстар»

Тариф «Безлим» увеличится почти в два раза – с 95 гривен в месяц до 175 гривен. В пакет войдут: неограниченный доступ к интернету (мобильный и проводной), объем исходящих звонков и смс по Украине – до 200 минут и 200 смс.

Тарифы для контрактных абонентов, пользующихся услугами три года и больше также изменятся. Тарифный план следует изменить до 31 декабря, в противном случае оператор автоматически переведет на другой тарифный план.

Как вырастут тарифы Vodafone

С 28 декабря самый простой тариф Vodafone 4G Smart XS подорожает с 35 гривен до 45 гривен. В пакет входит 1 ГБ интернета, 100 минут на звонки по Украине.

Также повысятся тарифы и в других пакетах. Vodafone Smart S – до 85 гривен (5 ГБ и 200 минут), Vodafone 4G Smart M – до 130 гривен (9 ГБ и 300 минут).

Как вырастут тарифы Lifecell

В январе 2021 произойдут изменения в условиях некоторых тарифных планов и Lifecell.

Для тарифов «Лайфхак», «Интернет Жара», «Железная двадцатка», а также «4 безлимит 2019», «Жара GO», «Жара GO PLUS», «Комфорт» будет изменена стоимость пакетов услуг на 4 недели/30 дней , а для некоторых тарифов также и пакет услуг на один день.

С 14 декабря в 28 февраля 2020 абонентам этих тарифных планов будет предоставлено право бесплатно сменить тариф на любой другой из открытых для подключения.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: