Съезд в Трускавце: где будут жить и как будут развлекаться «слуги» (фото)

Съезд в Трускавце: где будут жить и как будут развлекаться «слуги» (фото)
Номер в гостинице в Mirotel стартует от 3 070 грн, самый дорогой – от 20 100 грн
Фото: unian.net

В этом году за все, кроме фуршетов, «слугам» придется платить из собственного кармана

На съезде «Большой фракции» в Трускавце «слуги» будут жить в трех гостиницах и за все, кроме фуршетов, будут платить из собственного кармана. В частности, депутаты разместятся в: Rixos Prykarpattya, «Лесная песня» и Mirotel. Как стало известно «Главкому», цена за сутки за самый дешевый номер в первом отеле стартует от 3 250 грн за сутки, самый дорогой – от 19 900 грн. К суточной стоимости пребывания в отеле включены:

  • комплекс спа-процедур: бассейн; сауны; римская парная; хамам;
  • посещение тренажерного зала;
  • занятия по аквааэробике;
  • настольный теннис.

В отеле «Лесная песня», который расположен неподалеку Rixos Prykarpattya, цена за сутки за самый дешевый номер стартует от 2 050 грн, за самый дорогой – от 3 180. В стоимость включено трехразовое питание и посещение саун – римской или финской.

Цена за самый дешевый номер в Mirotel стартует от 3 070 грн, самый дорогой – от 20 100 грн. Свободные места на время проведения съезда отсутствуют.

Как отметил в разговоре с «Главкомом» депутат Роман Грищук, жилье секретариат бронировал централизованно, а вот оплачивает каждый действительно из своего кармана. То же – и с проездом.

«Я туда купил билет самостоятельно на поезд, но назад забронировал секретариат, а я потом им отдам деньги», – отметил он.

Стоит напомнить, что два года назад, в 2019 году «Слуги народа» уже проводили собрания в Трускавце. Тогда за неделю пребывания в фешенебельном Rixos Prykarpattya и за многочисленные развлечения и проезд щедро платила партия.

Как ранее сообщалось, съезд фракции «Слуга народа» в Трускавце пройдет без особых роскоши и чрезмерных расходов, обойдутся внутренними ресурсами и воспользуются талантами однопартийцев.

Вечером 30 сентября представители партии «Слуга народа» организовано отправлялись на сборы в Трускавец с железнодорожного вокзала Киева.

Напомним, ранее Евгения Кравчук рассказала, почему собрание представителей партии решили организовать в Трускавце, а не другом городе Украины.

Напомним, журналисты узнали, что будут делать депутаты из «Слуги народа» во время съезда в Трускавце.

Уже известно, что во время выездного заседания фракции «Слуги народа» в Трускавце с участием президента Владимира Зеленского будут обсуждаться кадровые вопросы.

На большое совещание «слуг народа» пригласят Венедиктову и Баканова.

Спикера парламента Дмитрия Разумкова не пригласили на совещание «слуги народа» в Трускавце.

Как известно, с 29 июля по 4 августа 2019 года депутаты «Слуги народа» проходили инициированный командой Владимира Зеленского недельный образовательный интенсив в Трускавце с участием преподавателей Киевской школы экономики.

Как говорили сами депутаты, учения были призваны «сформулировать знания в ряде сфер, где все являются экспертами».

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: