Шустер рассказал, что стало началом конца Зеленского

Шустер рассказал, что стало началом конца Зеленского

Шустер считает, что СНБО сейчас действует не в правовом поле

Фото из открытых источников

Журналист обвинил президента в использовании большевистских методов

Журналист Савик Шустер в программе «Украина с Тиграном Мартиросяном» поделился мнениями о том, когда наступило «начало конца» нынешней власти. Так, по его версии, поворотным моментом стало решение использовать Совет национальной безопасности и обороны как инструмент карательной политики.

«В момент, в который они решили, что это прут, это наш инструмент, это наш лом. Правовое поле не играет никакой роли. Мол, с этим инструментом в руках мы накажем всех, кого мы считаем, что нужно наказать. Мол, мы себе расчистим поле, мы будем реально властвовать вот с этим инструментом в руках. Вот этот момент, я считаю, был началом конца», – сказал Савик Шустер.

Журналист заметил, неизвестно, кто именно принял решение по СНБО, однако при этом точно должен быть президент, ведь Зеленский – его глава.

Шустер также сказал, что наказание от СНБО – это «большевистский метод».

Напомним, недавно журналисты обнародовали расследование, где указывалось, что олигарх Ринат Ахметов летал в Вильнюс, чтобы встретиться с лояльными к нему политиками и общественными деятелями. Цель поездки, по версии СМИ, – избрать будущего президента Украины, а также кандидатов в депутаты Верховной Рады.

22 ноября бывший министр внутренних дел Арсен Аваков опубликовал фото с надписью: «Это именно то, что вы подумали», на которой он, бывший премьер-министр Владимир Гройсман, телеведущий Савик Шустер, журналист Дмитрий Гордон, доктор Евгений Комаровский стоят с доспехами на берегу озера.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: