«Слуга» Тищенко выслужился перед Зеленским и рассмешил соцсети (фото)

«Слуга» Тищенко выслужился перед Зеленским и рассмешил соцсети (фото)

Николай Тищенко опубликовал подхалимский пост

фото Николай Тищенко /Іnstagram

Комментаторы смеются с Тищенко, что тот замахнулся на пост спикера

Депутат от «Слуги народа» Николай Тищенко на своей странице в соцсети Instagram опубликовал фото с президентом Владимиром Зеленским и дополнил его интересным сообщением.

«Господин Президент! Горжусь, что работаю в Вашей команде. Верю в Ваш курс, поддерживаю и проявляю максимальную эффективность, как Вы и требуете. Готов и дальше работать на благо Украины и сшивать страну. Впереди еще много совместных побед», – подписал совместное фото нардеп.

Зато в соцсетях фото вызвало шквал шуток. Политолог Комитета избирателей Украины Денис Рыбачок предположил, что Тищенко стремится получить карьерный повышение.

А вот журналист и телеведущий Егор Чичеринда в Facebook раскритиковал Зеленского за эту фотографию.

«Это тот, ресторан которого в центре Киева в прошлом году работал, когда все остальные рестораны заставили закрыться все возможные государственные «регулирующие» органы. Это тот, который праздновал день рождения жены с салютами, когда в столице был полный карантин, а салюты буди официально запрещены уже шесть лет через 15 тыс. погибших на войне с РФ. Это тот, который возвращает времена Януковича в зале Верховной Рады, когда силой закрывает рот народным депутатам, выступающих с трибуны украинского парламента с критикой президента. Это существо сегодня делает селфи с президентом Украины, и президент с удовольствием соглашается ... потому что Бригада !!!», – написал он.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: