Сутки в АТО: 69 обстрелов террористов, 11 раненых бойцов ВСУ

Сутки в АТО: 69 обстрелов террористов, 11 раненых бойцов ВСУ

Боевики продолжают обстреливать позиции украинских военных

За прошедшие сутки позиции Вооруженных сил Украины на Донбассе обстреливали 69 раз. В результате пострадали девять бойцов, еще два получили боевое ранение. Об этом сообщил пресс-центр штаба АТО на Донбасе на странице в соцсети Facebook.

Как сообщается, на донецком направлении сепаратисты использовали гранатометы, минометы, пулеметы и вооружение БМП возле Ломакино, Водяного, Новотроицкого, Гнутово, Пищевика, Широкино, Лебединского, Талаковки, Авдеевки, Марьинки, Павлополя, Первомайского, Красногоровки, шахты «Бутовка», Каменки и Новомихайловки.

На луганском направлении оккупанты применяли минометы и снайперское оружие в районе Луганского, Новолуганского, Троицкого, Крымского, Валуйского, Станицы Луганской, Новоселовки и Новгородского, говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что 23 апреля, боевики террористических организаций «Л-ДНР» осуществили 44 обстрела позиций Вооруженных Сил Украины. В результате обстрелов четверо украинских военных получили ранения, еще один - боевое травмирование. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: