Террористу, выступавшему с черепом защитника «Азовстали», прострелили голову

Террористу, выступавшему с черепом защитника «Азовстали», прострелили голову
Мангушев выступал с черепом
фото из открытых источников

Игорь Мангушев получил ранение в тылу

Террорист, устроивший циничное выступление с человеческим черепом и призывами убивать украинцев, получил ранение. Оккупанту Игорю Мангушеву прострелили голову в тылу российских захватчиков. Об этом сообщил журналист Денис Казанский.

«Помните урода и садиста Игоря Мангушева (позывной Берег), выступавшего с черепом убитого украинского военного из Мариуполя? Так вот, выступление с чужим черепом принесло несчастье. Мангушева прострелили его собственный череп. Пока жив, но с таким ранением перспективы не очень, – отметил Казанский.

Он также показал фото Мангушева после ранения.

Террористу, выступавшему с черепом защитника «Азовстали», прострелили голову фото 1

По словам журналиста, карма догнала оккупанта не на фронте, а в российском тылу – во временно захваченном городе Стаханов Луганской области. Вероятно, продырявили череп Мангушева кадыровцы.

«Подробности пока противоречивы, но говорят есть повод разок крикнуть «Ахмат-сила!» – уточнил Казанский.

Подтверждают то, что произошло с оккупантом, «несчастья» и российские захватчики. В частности, на одном из российских военных каналов уточнили, что в стахановскую больницу Мангушева доставили в ночь на 4 февраля.

«4 февраля 2023 года в 00:30 капитан 4 бригады 2 Армейского корпуса 8 армии ВС РФ, командир взвода антиБПЛА и член ОПСБ Игр «Берег» Мангушев был доставлен в нейрохирургию г. Стаханов, ЛНР со слепым огнестрельным пулевым ранением. Информация от врачей: сделано оно из короткоствольного оружия, шар примерно 9 мм, вблизи затылочно-теменная область, раневой канал сзади вниз под 45 градусами», – цитируют оккупанты одного из захватчиков, который воевал в одном подразделении с Мангушевым.

Оккупанты также пишут, что «обстоятельства произошедшего выясняют компетентные органы, которые информированы и работают на местах».

Состояние Мангушева оценивается как «стабильно тяжелое, с отрицательной тенденцией».

Напомним, боевик и нацист Игорь Мангушев, называющий себя авантюристом и политтехнологом, произнес со сцены речь с человеческим черепом в руке. По его словам, останки принадлежат защитнику «Азовстали».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: