Украинские защитники вошли в Донецкий аэропорт – СМИ

Украинские защитники вошли в Донецкий аэропорт – СМИ
Руины Донецкого аэропорта оставили украинские военные 21 января 2015 года
фото из открытых источников

ВСУ находятся в окрестностях Донецка

Украинские защитники 10 сентября, вероятно, вошли в Донецкий аэропорт. На Востоке продолжается активное контрнаступление ВСУ. Об этом 24 каналу сообщили источники в разведке.

О том, что ВСУ зашли в Донецкий аэропорт, сообщает народный депутат Алексей Гончаренко.

Украинские защитники вошли в Донецкий аэропорт – СМИ фото 1

«Вооруженные Силы, вероятно, сегодня вошли в здание Донецкого аэропорта, это произошло примерно в 15:30. Первую информацию дал 24 канала. Мои источники осторожно говорят, официального подтверждения пока нет», – пишет журналист Андрей Цаплиенко.

Ранее Министерство обороны россии признало, что выводит свои оккупационные войска с территории Харьковщины под давлением ВСУ. Впрочем, принимать поражение Кремль не решается, поэтому в Минобороны РФ заявили, что проводят перегруппировку российских войск в районах Балаклеи и Изюма для наращивания усилий на Донецком направлении.

Как сообщалось, сегодня, 10 сентября, в освобожденном от российских оккупантов городе Балаклея на Харьковщине был торжественно поднят украинский флаг. Как известно, 8 сентября официально было подтверждено, что бойцы Вооруженных сил Украины деоккупировали Балаклею, ранее находившуюся под контролем российских войск.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: