В Азовском море на глазах у отдыхающих утонула девушка

В Азовском море на глазах у отдыхающих утонула девушка

В Запорожской области утонула девушка

В субботу, 25 июля, на диком пляже в Тубала в Приазовском районе Запорожской области утонула девушка. При этом пожилой мужчина видел, как она тонет и ничего не сделал.

Когда девушка купалась, на побережье был шторм, но что именно стало причиной трагедии неизвестно. Ее вытащили на берег, и попытались вернуть к жизни, но к сожалению, не смогли. Об этом сообщает РИА «Мелитополь».

Очевидец события Надежда Созинова написала в Instagram, что девушка отдыхала на пляже в компании, но купалась одна. Когда ее тело вытащили из воды, подошел пожилой мужчина и начал рассказывать, что еще час назад видел, как девушка пошла купаться и начала тонуть.

Подруги или родственницы девушки прибежали, когда уже прошло около 20 минут после обнаружения тела. На пляже они оставили ее одну, потому что она хотела еще искупаться.

Видео с места трагедии 18+:

Женщина также отметила, что скорой помощи к месту инцидента необходимо было ехать 27 километров. Поскольку пляж дикий, то на нем нет ни спасателей, ни аппаратов для очистки легких, ни тем более медиков, которые могли бы оказать первую помощь.

«Прошу вас, берегите себя, никто не застрахован от несчастного случая, но будьте немного предусмотрительнее и, пожалуйста, помогите человеку, если он действительно в этом нуждается. Очень страшно смотреть как из молодой девочки уходит жизнь», – написала Надежда.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: