В деле Рыбки и Лесли появился неожиданный поворот

В деле Рыбки и Лесли появился неожиданный поворот
Фото: AP Photo

Судебное заседание по делу может состояться 11 апреля

Полиция Паттайи приняла заявление от потерпевших, обвиняющих Настю Рыбку, Алекса Лесли и еще восемь человек, арестованных за проведение нелегального «секс-тренинга», в изнасиловании и организации проституции.

Об этом в среду, 4 апреля, сообщил РИА Новости источник в городском отделе уголовной полиции.

«Я не видел, кто подавал заявление, но такое заявление есть. Оно было подано в воскресенье. Один из членов группы арестованных, которого должны уже были в четверг депортировать, сейчас передан иммиграционной полицией к нам, в отдел уголовной полиции. Его депортация перенесена на неопределенный срок», — сообщил собеседник.

По его словам, основные обвинения в заявлении выдвинуты против одного из арестованных за «секс-тренинг», остальные обвиняются как сообщники.

Суд над Рыбкой, Лесли и еще семью фигурантами дела назначен на 17 апреля. Адвокат обвиняемых запросил суд о возможности переноса слушания дела на более ранний срок в связи с желанием обвиняемых признать свою вину, как это сделали трое их товарищей, в результате приговоренных к условным срокам и небольшим штрафам.

По информации защитника, судебное заседание по делу Рыбки и Лесли может состояться 11 апреля.

Напомним, 25 февраля в Таиланде во время проведения нелегального «секс-тренинга» задержали десять россиян, в том числе Александра Кириллова и Анастасию Вакушевич, выступающих под псевдонимами Алекс Лесли и Настя Рыбка.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: