В Херсоне Народная артистка Украины перешла на сторону оккупантов

В Херсоне Народная артистка Украины перешла на сторону оккупантов
Предательница Рублева работала в Херсонском областном академическом музыкально-драматическом театре им. М. Кулиша
Фото: khersonci.com.ua

Рублевую захватчики назначили директором сразу двух музыкальных школ

В Херсоне Народная артистка Украины Ружена Рублева согласилась сотрудничать с оккупантами и перешла на их сторону. Об измене актрисы сообщила действующая глава управления культуры Херсонского городского совета Светлана Думинская.

Рублевую захватчики назначили директором сразу двух музыкальных школ. Отмечается, что Рублева вместе с Александром Кузьменко 29 августа провели собрание для коллективов двух музыкальных школ – №1 и №3. Там артистка объявила, что стала директором учебных заведений.

«29 августа коллаборанты от культуры Кузьменко Александр и Рублева Ружена собирали коллективы музыкальных школ №1 (ул. Лютеранская,18) и №3 (ул. Перекопская, 164), где Кузьменко представлял рублевую, как нового директора сразу двух школ! Теперь коллаборантка, которую пока не лишили звания Народная артистка Украины, еще собирается и детей города учить тому, как изменять родине», – написала Думинская.

Предательница Рублева работала в Херсонском областном академическом музыкально-драматическом театре им. М. Кулиша с 1999 года. Рублева неоднократно являлась членом жюри областных и городских вокальных конкурсов.

Напомним, следователи Службы безопасности Украины в Киеве и Киевской области подозревают уроженца Житомира Юрия Кота в государственной измене в условиях войны.

Читайте также: Кадровый оккупационный десант. Кого Россия бросает руководить Украиной

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: