В Киеве массовые ДТП: что происходит на дорогах столицы (фото, видео)

В Киеве массовые ДТП: что происходит на дорогах столицы (фото, видео)

На Печерске КамАЗ протаранил такси

Фото: dtp.kiev.ua

На дорогах столицы гололедица вызвала ДТП

Сегодня, 10 декабря, на дорогах Киева наблюдается гололедица. За последние несколько часов в Киеве произошло по меньшей мере четыре дорожно-транспортных происшествия.

В частности, довольно серьезная автопроисшествие произошло на проспекте Героев Сталинграда в Оболонском районе Киева. Здесь столкнулись две легковые машины, сообщает «Киев оперативный».

На месте работают патрульные.

Еще одна серьезная ДТП произошла на бульваре Вернадского в Святошинском районе столицы. Здесь тоже столкнулись два автомобиля.

Небольшая ДТП между Subaru и Toyota на улице Ушинского возле радиорынка полностью парализовала движение транспорта. Водителей просят объезжать эту улицу.

Из-за ДТП на ул. Ушинского парализовано движениеИз-за ДТП на ул. Ушинского парализовано движение

Кроме того, в центре Киева возле станции метро «Печерская» КамАЗ протаранил автомобиль службы такси. Об этом сообщает dtp.kiev.ua

Легковушка получила серьезные повреждения.

ДТП на ПечерскеДТП на Печерске

Напомним, в Черкассах автомобиль сбил 83-летнюю бабушку с 6-летним мальчиком: женщина скончалась на месте, а ребенок оказался в больнице.

Водитель автомобиля, который совершил наезд, задержали правоохранители. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: