В Киеве раздались новые взрывы

В Киеве раздались новые взрывы
В столице фиксируют густой дым
фото с открытых источников

Взрывы раздались во время воздушной тревоги

В Киеве утром 16 апреля горожане сообщают о звуках взрывов. Раздавались они во время объявленной воздушной тревоги. В столице фиксируют также густой чёрный дым.

О пожаре в Киеве сообщил журналист Андрей Цаплиенко. Официальная информация о происшествии пока не поступала.

Напомним, Киевская область 15 апреля получила три ракетных удара со стороны России, сообщил председатель Киевской областной военной администрации Александр Павлюк.
Только сегодня были нанесены три ракетных удара по объектам в Киевской области. Мы не исключаем возможности повторных ударов по любым объектам и к этому нужно быть готовым», – сказал он.

Председатель отметил, что никуда не исчезла «опасность возвращения ударной группировки в направлении Киева, к которому мы готовимся». Также кафиры, вероятно, будут продолжать нанесение ракетных ударов как по Киеву, так и по области, а также сбрасывать мины.

«Мои рекомендации – возвращение в Киев оставит на более спокойные времена», – подчеркнул Павлюк.

Отметим, что минобороны России в пятницу утром заявило, что нанесло удар «военному объекту» в окрестностях Киева и уничтожило его. В частности, речь шла о машиностроительном заводе «Жуляны Визар» в Вишневом, который, между прочим, специализируется и на производстве оружия.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: