В Одесской области погиб военный

В Одесской области погиб военный

В воинской части проводится служебная проверка

Фото из открытых источников

Трагедия произошла на территории военной части в селе Радостное Одесской области

В одной из воинских частей ВМС Вооруженных сил Украины погиб военнослужащий. Трагедия произошла в воскресенье, 30 мая. Проводится служебная проверка, сообщает командование ВМС ВСУ в Facebook.

«Сейчас по факту гибели, правоохранительными органами проводятся следственные действия с целью предоставления правовой квалификации и установления обстоятельств происшествия», – говорится в сообщении.

Также отмечается, что по указанию командующего Военно-морских сил ВС Украины в военной части проводится служебная проверка.

Согласно информации издания Думская, на территории воинской части в селе Радостное Одесской области застрелился 21-летний матрос 37-го отдельного полка связи Военно-морских сил Украины.

Инцидент произошел в оружейной комнате на территории части в селе Радостное. Матрос выстрелил себе в голову из автомата и скончался на месте.

Военнослужащий проходил срочную службу на должности водителя-электрика. В прошлом году его призвали в армию в Умани.

Обстоятельства гибели матроса выясняются. В части сообщили, что недавно он вернулся из отпуска, был в хорошем расположении духа и не конфликтовал с сослуживцами.

Напомним, что на Донбассе умер военный из Хмельницкой области.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: