В США заключенный в наручниках угнал полицейскую машину

В США заключенный в наручниках угнал полицейскую машину
Трэвис Ли Дэвис

Заключенный проехал на машине примерно 2 мили, врезался в дерево и ушел пешком

В США полиция разыскивает сбежавшего заключенного, который взял в заложницы женщину и угнал полицейский автомобиль, когда сотрудники полиции пытались его поймать. Об этом сообщает ABC News.

30-летний Трэвис Ли Дэвис сбежал из тюрьмы в округе Петтис, штат Миссури, в субботу вечером. Полиция задержала его на стоянке в Оклахоме за 350 миль от места побега.

В то время, как полицейские допрашивали женщину, которую заключенный якобы взял в заложницы, Дэвис, закованный в наручники за спиной, проскользнул на сидение водителя в полицейском фургоне и угнал машину.

«Сотрудники полиции стояли возле машины и допрашивали предполагаемую жертву, которая утверждала, что Дэвис похитил ее под дулом пистолета, когда подозреваемый угнал полицейский автомобиль и скрылся с места происшествия», - сообщает полицейское управление.

По данным полиции, Дэвис проехал на машине примерно 2 мили, прежде чем врезаться в дерево и уйти пешком. В полиции подозревают, что дальше он сел в поезд.

На данный момент его местонахождение неизвестно.

Полиция исследовала местность с собаками, но беглеца пока так и не нашла.

Дэвиса обвиняют в похищении человека, угрозе жизни ребенка, домашнем насилии, сопротивлении аресту и нарушении условно-досрочного освобождения.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: