ВСУ предупреждают: оккупанты готовят провокации под чужим флагом

ВСУ предупреждают: оккупанты готовят провокации под чужим флагом
Оккупанты пытаются дискредитировать ВСУ
Фото из открытых источников

Оккупационными войсками готовятся диверсии с использованием одностроя ВСУ

На временно оккупированных территориях Украины россияне готовят провокацию под чужим флагом. Об этом предупреждает Оперативное командование «Юг».

«Оккупационными войсками готовятся диверсии с использованием одностроя Вооруженных сил Украины и государственного флага. Враг будет пытаться дискредитировать наши подразделения инсценировкой недостойных поступков и провокаций», – говорится в сообщении.

Жителям временно оккупированных территорий советуют воздержаться от посещения общественных мест в период с 17 по 20 сентября.

«Не позволяйте враждебным силам вводить вас в заблуждение и погружать в панику, будьте бдительны и сознательны, соблюдайте меры безопасности и доверяйте силам обороны, которые на страже вашей безопасности», – призывают украинские военные.

Как сообщалось, авиация ВСУ нанесла 9 ударов, а ракетно-артиллерийские подразделения выполнили более 330 огневых задач по районам сосредоточения живой силы, вооружения и техники, составу боеприпасов в Бериславском районе, по Каховскому мосту, по пяти понтонным переправам возле Дарьевки, Садового.

Читайте также: Контрнаступление ВСУ: Россия вывозит грузовиками горы трупов оккупантов

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: