Жена русского солдата «благословила» его на мародерство

Жена русского солдата «благословила» его на мародерство

В Украине длится 26-й день полномасштабной войны, развязанной путинской Россией

Фото: glavcom.ua

Оккупант хвастается часами за 40 тысяч, Play Station-4 и 80 тыс. грн

Служба безопасности Украины имеет множество доказательств, что мародерство среди оккупантов приобрело такие масштабы, что скоро станет их единственной целью пребывания в Украине. Захватчики, не скрывая, хвастаются родным о своих «достижениях», сообщает СБУ в Facebook.

Один из них, военная часть которого базируется на Донетчине, звонит по телефону жене с украинской SIM карты, которую «нашел» вместе с мобильным телефоном. Но это не единственный его трофей. Хвастается часами за 40 тысяч, Play Station-4 и 80 тысяч гривен.

Чтобы поразить жену, переводит эту сумму в рубль. Правда, по довоенному курсу. Говорит, что это эквивалент в 240 тысяч рублей. Рассказывает, что некоторые из его однополчан «приедет домой – ипотеку закроет».

«Нужно себе поискать денег», – подчеркнул оккупант.

«Ну ищи», – ответила его жена и засмеялась.

Напомним, что в Украине длится 26-й день полномасштабной войны, развязанной путинской Россией.

Как сообщал «Главком», в Буче под Киевом оккупанты продолжают заниматься мародерством: похищают из домов бучан гаджеты, технику, охотничье оружие, парфюмерию и еду длительного хранения, разбивают сейфы, забирают драгоценности (золото, ювелирные изделия).

«У моего знакомого, выехавшего из Бучи после эвакуации, россияне полностью разбили дом, вынеся оттуда ценные вещи», – рассказывает депутат «Главкому».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: