Житель Хмельнитчины облил 18-летнюю дочь кислотой

Житель Хмельнитчины облил 18-летнюю дочь кислотой

По словам девушки, отец вступал с ней в интимные связи в течение последних семи лет

В Хмельницкой области правоохранители задержали мужчину, который облил кислотой свою 18-летнюю дочь. Девушка также обвиняет отца в педофилии. Об этом сообщает сектор коммуникации полиции Хмельницкой области.

«Следователи Главного управления Нацполиции в Хмельницкой области совместно с работниками уголовной полиции при процессуальном руководстве прокуратуры расследуют факт нанесения тяжких телесных повреждений 18-летней девушке», - говорится в сообщении.

27 августа в 05:47 в Белогорское отделение полиции поступило сообщение из местной больницы о том, что к ним доставили 18-летнюю девушку, которую неизвестный облил химическим веществом, вызвав ожоги лица, груди и левого бедра. Общая площадь ожогов составляет около 5% тела.

На месте выяснилось, что злоумышленник в темной одежде и балаклаве позвал девушку на пастбище, связал ее, облил веществом, похожим на кислоту и сбежал. Потерпевшая узнала в нападающем родного отца. Кроме того, девушка призналась, что в течение последних 7 лет он регулярно вступает с ней в половые сношения. Сейчас эта информация проверяется.

На месте совершения преступления и в доме, где проживают потерпевшая и подозреваемый, изъят ряд вещественных доказательств. Все они направлены на экспертизу.

42-летнего мужчину задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Сейчас следственные действия продолжаются.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: