Фото полицейских, изнасиловававших женщину на Киевщине

Фото полицейских, изнасиловававших женщину на Киевщине
В Киевской области полицейские изнасиловали женщину

В МВД уверяют, преступники понесут справедливое наказание

Полицейские Николай Кузив и Сергей Сулима, которые избили и изнасиловали женщину в Кагарлыке, понесут справедливое наказание. Об этом заявил заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко

«Вот так будет с каждым, кто, надев погоны и получив власть, нарушит закон и совершит преступление. На фото — бывшие сотрудники полиции, обоснованно подозреваемые в изнасиловании, пытках и избиении — Николай Кузив и Сергей Сулима в следственном изоляторе», — написал Геращенко в Facebook.

Он добавил, что полицейских ждет суд и справедливое наказание в виде лишения свободы на длительный срок.

По словам Геращенко, реакция правоохранителей на сообщения о насилии и пытках в Кагарлицком отделении полиции была молниеносной.

Сообщение из больницы о насилии и пытках в отношении потерпевшей поступило в Обуховский отдел полиции в воскресенье в 18:47, в 19:15 были установлены личности подозреваемых в преступлении сотрудников полиции, а в 19:40 преступников задержали.

Напомним, утром 25 мая стало известно, в Киевской области полицейские изнасиловали женщину. Глава Национальной полиции Украины Игорь Клименко уволил подозреваемых полицейских, отстранил от исполнения служебных обязанностей руководство отдела и расформировал подразделение.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: