Визит Путина в Иран: соцсети отреагировали забавными шутками (фото)

Визит Путина в Иран: соцсети отреагировали забавными шутками (фото)
Снимок встречи Путина и Али Хаменеи стал поводом для шуток
Фото из открытых источников

Снимок встречи Путина и Али Хаменеи стал источником мем

Российский диктатор Владимир Путин 19 июля совершил первый визит в дальнее зарубежье с начала полномасштабной войны РФ против Украины. Он посетил Иран, где встретился с местным президентом Ибрагимом Раиси, верховным лидером страны Али Хаменеи и президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом.

Фото со встречи Путина и Али Хаменеи послужило поводом для шуток в сети. Все потому, что политики сидят на значительном расстоянии друг от друга. Следовательно, украинцы начали представлять, кого можно было бы поставить между ними. Места хватило и новому временному руководителю Службы безопасности Украины Василию Малюку, и белорусскому диктатору Александру Лукашенко, а также бывшему советнику министра внутренних дел Украины Зоряну Шкиряку.

Ранее во время визита в Иран Путин отказался от уже традиционных для него усиленных мер карантина. Российский лидер отказался от уже знаменитых длинных столов, которые бы держали людей на расстоянии и не соблюдали социальную дистанцию во время мероприятий в Иране.

Соцсети также обратили внимание на яркие эмоции Владимира Путина перед встречей с президентом Турции Реджепом Эрдоганом. Путину пришлось ждать Эрдогана. Российский диктатор нервничал: качался из стороны в сторону, а также имел ярко выраженную мимику.

Напомним, президент России Владимир Путин 19 июля посетил Иран.

Также Путин выдвинул условие разблокирования экспорта зерна из Украины.

Ранее СМИ обнародовали информацию, что окружение президента России Владимира Путина уже почти два года сидит на карантине с постоянной изоляцией и медицинскими тестами. Несмотря на четыре прививки от коронавируса, ослабление пандемии и полномасштабное вторжение в Украину, прохождение карантина было сохранено для непосредственно контактирующих с Путиным. Также окружающие Путина люди вынуждены постоянно сдавать анализы на коронавирус и другие инфекции.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: