Путин в Иране. Телохранители подтирают за диктатором ручку авто (видео)

Путин в Иране. Телохранители подтирают за диктатором ручку авто (видео)
Путин в Иране уже не придерживается привычной для него социальной дистанции
Фото: скриншот из видео

Российский диктатор прибыл сегодня с визитом в Иран

Президент России Владимир Путин сегодня, 19 июля, прибыл в Иран. После выхода из самолета российский диктатор не соблюдал привычную социальную дистанцию в десяток метров, однако некоторые меры безопасности все же были сохранены.

Как видно из видео, Путин не жмет руку членам делегации, которая встречала его в аэропорту. Также видно, что после того, как российский диктатор сел к автомобилю, охранник тщательно протер ручку двери.

Как известно, президент России Владимир Путин 19 июля посещает Иран с визитом для обсуждения ситуации в Сирии и вопроса украинского зерна. Ожидается, что в Иране он проведет встречу с президентом страны Ибрагимом Райси и президентом Турции Реджепом Эрдоганом. Как заявили в Кремле, эта встреча будет посвящена «общим шагам в целях установления крепкого мира и стабильности в Сирии».

Путин также обсудит с Эрдоганом вопрос вывоза зерна из украинских портов, заблокированных из-за нападения РФ. 13 июля переговоры по этой теме состоялись в Стамбуле. Как сообщила ранее турецкая сторона, на саммите в Тегеране речь будет идти о «текущих событиях в Сирии, борьбе с террористическими организациями, такими как Рабочая партия Курдистана и ИГИЛ, усилия по политическому урегулированию, гуманитарной ситуации и добровольному возвращению сирийцев в страну».

Напомним, ранее СМИ обнародовали информацию, что окружение президента России Владимира Путина уже почти два года сидит на карантине с постоянной изоляцией и медицинскими тестами. Несмотря на четыре прививки от коронавируса, ослабление пандемии и полномасштабное вторжение в Украину, прохождение карантина было сохранено для непосредственно контактирующих с Путиным. Также окружающие Путина люди вынуждены постоянно сдавать анализы на коронавирус и другие инфекции.

Владимир Путин после начала пандемии коронавируса пытается как можно сильнее дистанцироваться даже от ближайшего окружения. Так, даже с министрами Лавровым и Шойгу хозяин Кремля встречался за длинным столом, расстояние между президентом России и членами правительства составляло несколько метров. Так же отодвинулся Путин и от президента Франции Эмманюэля Макрона, который прилетал в Россию в феврале.

На Каспийском саммите в Ашхабаде, куда прилетел Владимир Путин 29 июня, участники мероприятия были размещены по путинскому принципу – на максимальной удаленности друг от друга.

Кроме того, президента России даже не встречали в аэропорту Ашхабата, хотя всех остальных участников саммита почтили по протоколу.

Добавим, что, согласно журналистскому расследованию, Путин постоянно возит с собой кучу врачей, среди которых специалист по онкологическим заболеваниям, а также отоларинголог, чтобы оперативно выявить возможные проблемы со щитовидной железой у кремлевского диктатора.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: