«Игра в ожидание». Соцсети высмеяли Путина перед встречей с Эрдоганом (видео)

«Игра в ожидание». Соцсети высмеяли Путина перед встречей с Эрдоганом (видео)
Язык тела Путина дает понять, что русский диктатор очень волновался
Фото: скриншот из видео

Опоздание Эрдогана поставило Путина в неловкое положение

Соцсети обратили внимание на яркие эмоции Владимира Путина перед встречей с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Визит президента России в Иран – его вторая заграничная поездка с начала вторжения в Украину.

На опубликованном видео видно, что Путину пришлось ждать Эрдогана. Российский диктатор нервничал: качался из стороны в сторону, а также имел ярко выраженную мимику.

Пользователи соцсетей пишут, что опоздание Эрдогана поставило Путина в неловкое положение. Это позволяет понять, что дипломатические отношения между Россией и Турцией изменили свой вектор.

Напомним, президент России Владимир Путин 19 июля посетил Иран.

Также Путин выдвинул условие разблокирования экспорта зерна из Украины.

Ранее СМИ обнародовали информацию, что окружение президента России Владимира Путина уже почти два года сидит на карантине с постоянной изоляцией и медицинскими тестами. Несмотря на четыре прививки от коронавируса, ослабление пандемии и полномасштабное вторжение в Украину, прохождение карантина было сохранено для непосредственно контактирующих с Путиным. Также окружающие Путина люди вынуждены постоянно сдавать анализы на коронавирус и другие инфекции.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: