Ядерный бардак России

Ядерный бардак России
Россия продолжает ракетный террор против Украины
фото: Информатор

Вся система недоимперии – и военная, и промышленная, и управленческая – это тотальный симулякр, имитация

Меня неоднократно спрашивают, что за ракета с «открученной ядерной боеголовкой» прилетела на Киев и не взорвалась?

Судя по всему, в направлении Киева была выпущена ракета Х55 либо Х102. Это ракеты, предназначенные для несения ЯО, причем, не тактического, а стратегического, мощностью от 250 килотонн до 1 мегатонны. При этом о применении стратегического оружия не заикается даже туалетный утенок Дмитрий Медведев.

Никто от такой ракеты ядерную боеголовку не откручивал. Потому что она прикручена не была. Все ядерные боеголовки недоимперии сегодня находятся либо на ракетах в подводных лодках, находящихся на боевом дежурстве, либо в хранилищах долговременного сберегания.

Аналоги ядерных ракет, но с обычными боеголовками настолько отличаются конструктивно, что имеют свой индекс – Х555 и Х101 соответственно. Они не взаимозаменяемы. Это не патрон в магазине автомата – вынул обычный и вставил трассирующий.

Поэтому по нам выпустили ракету с массово-габаритным макетом ядерной боеголовки. Такие применяются на учениях. Выпустили, полагаю, случайно впопыхах. Потому что рассуждения, мол, запустив пустышку, пытались «перенапрячь» нашу систему ПВО – это дилетантская ерунда. Чтобы перенапрячь, ложных целей должно быть в несколько раз больше, чем реальных.

То есть, в ракетных частях армии РФ творится организационный бардак и головотяпство.

Второй пример – ракета, взорвавшаяся на троллейбусной остановке возле цеха Юмаша. Цех знаю, как свою кухню, так как в офисной его части у меня кабинет был. Цех такой громадный, что в него три футбольных поля можно вместить, и еще на теннисные корты останется. Там «Зениты» собирали, и Кучма Путина на экскурсию водил. И вот в такую громадину не попали. Но главное, что цех-то давно не работает, ничего там не изготавливают, законсервирован. То есть, у недоимперии бардак и с точностью, и с целеуказанием.

Еще один пример – суперсовременная крылатая ракета «Искандер К», которая упала на Запорожье и не взорвалась. А боевая часть там была – кассетная, смертоносная. То есть, бардак с надежностью.

В любой армии мира бардака полно. Но здесь же речь о стратегических силах, элите вооруженных сил.

Кстати, самым главным аргументом о готовности недоимперии применить тактическое ЯО были бы испытания такого оружия – воздушные или хотя бы подземные. Вот это бы многих в мире реально встревожило. Но недоимперия не может провести такие испытания! По разным причинам не получается!

Выходит, вся система недоимперии – и военная, и промышленная, и управленческая – это тотальный симулякр, имитация. Там же в стране постоянно что-то взрывается и горит. Без наших ДРГ! Грабить свою страну российская система власти способна в совершенстве, но управлять в ситуации стресса, которым является развязанная война – нет.

Поэтому добивать недоимперию надо сейчас – зимой и весной. Чтобы летом выйти на справедливые переговоры на наших условиях. Потому что позже стресс пройдет, недоимперия как-то адаптируется. А это не нужно никому – ни нам, ни миру.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: