Медведчука поддержали немецкие ультраправые: борцы с фашизмом оказались друзьями фашистов

Медведчука поддержали немецкие ультраправые: борцы с фашизмом оказались друзьями фашистов
Поддержать Медведчука прибыла делегация немецких депутатов от ультраправой партии «Альтернатива для Германии»

Депутаты ОПЗЖ тесно сотрудничают с немецкими националистами

Мовою оригіналу

Это нечеловеческая мощь. Поддержать Медведчука в Украину прибыла делегация немецких депутатов от ультраправой партии «Альтернатива для Германии». Они приехали к нему прямо домой, осудили уголовные дела против Медведчука и назвали его «украинским Вацлавом Гавелом» (да, это не шутка, так и сказали).

«Альтернатива для Германии» – националистическая партия, которая постоянно попадает в скандалы из-за своей ксенофобской риторики. Депутаты этой политсилы не раз оправдывали действия нацистской Германии. То есть, это как раз те люди, кого сам Медведчук и ОПЗЖ называют «фашистами». И тут выходит, что эти фашисты приезжают в гости к Медведчуку, и выступают в его поддержку, а он этой поддержкой гордится.

То есть, нас ОПЗЖ орет про разгул национализма. Рабинович с трибуны Рады поет «Вставай страна огромная». При этом депутаты ОПЗЖ тесно сотрудничают с немецкими националистами.

Подробнее о том, кто приезжал к Медведчуку из Германии смотрите на видео:

Опять главные борцы с фашизмом оказались лучшими друзьями фашистов. И так у них всегда!

Думаю, это информацию очень важно донести до сторонников ОПЗЖ. Если уж тема национализма их так волнует – им будет очень полезно знать, с кем водятся их депутаты. Поэтому если вдруг у вас есть родственники или знакомые, которые поддерживают эту партию – обязательно расскажите им о новых друзьях Медведчука.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: