Нашему поколению выпало исправлять тысячелетние ошибки

Нашему поколению выпало исправлять тысячелетние ошибки
Мы уничтожаем зло так, что кино о нас обвинили бы в нереалистичности
фото: ЗСУ

Мы уже вошли в историю. Мы должны пройти насквозь и выйти победителями

Мне стыдно об этом говорить, когда вокруг столько ужаса и ада, но внутри себя я действительно рад, что нашему поколению выпало исправлять тысячелетние ошибки. Что мы имеем шанс победить одно из самых больших зол в мировой истории и точно самое большое в наше время. Что мы буквально спасаем планету.

Я счастлив жить именно в эту эпоху. Я счастлив быть в самой героической армии человечества. Я искренне не понимаю людей, которые сознательно упускают этот шанс. Вы собираетесь жить вечно? Понимаю, я тоже. Но я не хочу жить скучно. Для меня абсурдна сама идея ехать куда-то работать, хоть дальнобойщиком, хоть айтишником, когда можно сражаться с драконами. Драконы страшны, но бессмысленное существование страшнее.

Да, мы не знаем наших шансов. Это – прыжок веры. Мы не знаем, кто из нас доживет до победы, мы верим в нее – но не уверены в ней. Но мы уже прошли больший путь, чем все наши предшественники. Мы уничтожаем зло так, что кино о нас обвинили бы в нереалистичности. Мы всегда будем знать, чего мы стоим.

Мы уже вошли в историю.

Нужно пройти насквозь и выйти победителями.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: