Потеряет ли Суркис звание почетного гражданина Харьковщины?

Потеряет ли Суркис звание почетного гражданина Харьковщины?

Харьковский областной совет должен рассмотреть вопрос о Суркисе без влияния звонков и писем из Киева

Идет страшная война, харьковский областной совет должен рассмотреть на ближайшей сессии вопрос о лишении народного депутата Оппозиционной платформы за жизнь Григория Суркиса статуса «почетного гражданина области» по требованию организации «Хартия», на базе которой создана 13-я бригада Нацгвардии «Хартия».

Казалось бы, все логично и понятно. Но вдруг для того чтобы сохранить Суркису звание «почетный гражданин Харьковщины» выступил народный депутат «Батькивщины» Андрей Кожемякин.

Откуда такая любовь и внимание сторонника Юлии Тимошенко к депутату ОПЗЖ? Почему Кожемякин, житель Киева, так вдруг забеспокоился, что думают о Суркисе харьковчане? Почему генерал СБУ решил выступить в поддержку депутата ОПЗЖ? Как же Суркису удалось подрядить в свою защиту генерала и одного из лидеров другой политической партии?

Это выглядит просто позорно для депутата Кожемякина, Суркис вполне способен действовать и без такого покровительства.

Надеюсь, что харьковский областной совет рассмотрит вопрос по Суркису без влияния звонков и писем из Киева, потому что отвечать придется каждому, и определиться в своем отношении к пророссийским политикам придется всем.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: