Россия ищет внутренних врагов. Первыми под раздачу попали геи

Россия ищет внутренних врагов. Первыми под раздачу попали геи
Пропаганда Кремля демонизирует часть общества, чтобы отвести гнев народа от себя
изображение: Детектор медиа

Обострение борьбы с ЛГБТ не зря пришлось на войну с Украиной

Гей-икона Госдумы и окрестностей Вячеслав Володин завил, что закон о запрете пропаганды ЛГБТ – наш ответ Блинкену и американскому Содому.

Не сказать, что я удивлен: «Молодежная антисексуальная лига» не зря была придумана Оруэллом. Но все же, но все же…

Но все же они ведь не остановятся. Обострение борьбы с ЛГБТ (самыми очевидными после евреев внутренними врагами) не зря пришлось на войну с Украиной. И чем дальше развивается отрицательное наступление, тем больше внутренних врагов найдется в самой России.

Ведь как иначе объяснить поражение? Да и бог бы с ним, с поражением. Как иначе объяснить, что тот же Володин и другие володины вместе с их хозяином должны до (нашей) смерти оставаться у власти? Только так: они – последний оплот в борьбе с врагами. Враги уже везде. Они уже проникли в нашу осажденную крепость. Они кидают гайки в наши комбайны и плюют нам в баланду. Они разгибают наши скрепы своими книгами и фильмами. Уводят миллионы из нашей экономики в свои недружественные страны…

А вот здесь поподробнее, пожалуйста.

ЛГБТ – это ведь только первый шаг. Дрова в костерок гражданской войны, в которую уже начинает превращаться внешняя империалистическая. А варить то на этом костре будут, конечно, не активистов и даже не политиков (не осталось их почти уже). Варить будут тех, с кого можно получить навар. Пропаганда заряжала общество милитаризмом многие годы, и когда ее больше нельзя будет направлять вовне из-за риска военного поражения, она трансформируется в войну внутреннюю, гражданскую.

Варить будут список «Форбс». И депутатов с министрами заодно.

Вы же заметили, что у нас давно не арестовывали никого такого, с маски-шоу и вывозом в Москву? Да, они собирают силы для решительного рывка. Уже не за звездочками, а сразу за баблом – и в Дубай. ФСБшники, конечно, с извилиной от фуражки, зато глубокой. Они свое дело знают туго. Отнять и – нет, не поделить. А вывести.

Так что инакомыслящим, конечно, будет плохо. И ЛГБТ, и всем нам. Но куда как хуже будет тем, кто думал, что пристроился, пригрелся, приспособился и тихо зарабатывает свой миллиард.

Впрочем, многие этого хотели. Обменяли страну на марксовские проценты прибыли. Теперь мышеловка захлопнулась, Запад не ждет, остается только кричать погромче «за» или сидеть потише. Сначала придут за вторыми, потом за первыми.

А ведь их предупреждали.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: