Шторм в Крыму. Слезы радости российских генералов

Шторм в Крыму. Слезы радости российских генералов
Шторм в Крыму снес в море все зубы дракона, которые заботливо понаставили на пляжах российские генералы
фото из открытых источников

Путин прочитал образцовую речь про происки коварного Запада и про хорошую Россию

Путин по видеосвязи выступил перед участниками Всемирного русского народного собора. Это мероприятие, которое организовали турбопатриоты и русские фашисты типа Малофеева и Дугина вместе с РПЦ МП, было призвано поднять «ярость российских масс» минимум на 10% сверх плановых показателей.

Путин прочитал образцовую речь лектора общества «Знание» образца 1977 года про происки коварного Запада и про хорошую Россию (тогда – СССР) – оплот свободы и традиционных ценностей (тогда прогресса). Упомянута была и борьба с колониализмом (и нынче и тогда без нее никак).

Дугин обещал людям, что на соборе будет точка отсчета новой эры возрождения России, взрыв мозга и поворотный пункт, а вместо этого публика получила скучного и блеклого бюрократа марки «Кувшинное рыло», да и то – лишь по телевизору…

А где факельцуги, римские приветствия, коловраты на лбу и всякие там «братья и сестры»? Где грозный вопрос: «Вы хотите тотальной войны?» И где ответный рев толпы: «Да! Хотим!»?

Нет, не дотягивает Путин до берлинского «Шпортпаласта» образца 1943 года, кишка тонка… Да и то сказать: те ребята помоложе были, и к тому же большинство из них войну прошли, в окопах, на передовой… Куды плешивому тыловику за ними угнаться? Да и в холодильнике он уже давно, как я мог забыть? А где в холодильнике страсти и темпераменту набраться? Негде…

А вчерашний шторм в Крыму снес в море все зубы дракона, которые заботливо понаставили на пляжах российские генералы… Думаю, что они не сильно расстроились: бюджет освоен, а теперь – хоть трава не расти. Даже хорошо: можно будет новый бюджет попросить, предлог-то какой прекрасный: шторм все разрушил, надо строить заново…

Так что вы, дорогие мои украинские читатели, думаете, наверное, что российские генералы плачут от горя, что укрепления нужно заново стоить, а на самом деле это слезы радости: нужно будет строить новые укрепления!

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: