Халатик под цвет штор: новый посол в Болгарии разозлила соцсети нарядами (фото, видео)

Халатик под цвет штор: новый посол в Болгарии разозлила соцсети нарядами (фото, видео)
27 марта Илащук приступила к работе
Фото: скриншот из видео

Платье, которое так живо все обсуждали в сети, от известного украинского дизайнера

Чрезвычайно и Полномочный Посол Украины в Республике Болгария Олеся Илащук снова очутилась в центре обсуждения. На этот раз поводом для порицания стал дресс-код официального лица. Илащук в своем обращении на странице посольства в Facebook появилась на публике в стилизованном платье, которое в сети окрестили халатом.

«Всегда был сторонником того, что обязывающая формальность в одежде, галстуки вотэтовсьо – это преимущественно старомодная фигня. Но. Официальное обращение посла в халатик, признаюсь, превосходит самые смелые ожидания», – отметил журналист Сергей Сидоренко.

В комментариях под его постом корреспонденты щедро засыпали Олесю Илащук критикой.

«Главное, что халатик под цвет штор подходит. А вообще это шапито», «А почему кимоно? Она точно знает, что ее не в Японию, а в Болгарию назначили?», «Как можно догадаться с фото, посол Украины в Болгарии готовится стать послом в Японии», «Зато под цвет гардин».

К сведению, платье, которое так живо все обсуждали в сети, от известной украинской дизайнеры Юлий Магдич. И стоит такое изделие далеко не копейки.

Халатик под цвет штор: новый посол в Болгарии разозлила соцсети нарядами (фото, видео) фото 1

Напомним, Зеленский назначил послом в Болгарии психолога без дипломатического опыта. На личной странице женщины в соцсети указано, что она – клинический психолог, системно-семейный терапевт, гештальт-терапевт. Кроме того, она является экспертом по сексологии и драгоценным украшениям.

После такого кадрового решения народные депутаты готовят изменения в закон «О дипломатической службе» – скандал с назначением сексолога послом получил продолжение в парламенте.

К слову, соцсети бурно отреагировали на назначение нового посла Украины в Болгарии – Олеси Илащук. Реакции украинцев не заставили себя ждать, ведь подобный инцидент в дипломатии произошел впервые, поэтому сеть пестрит комментариями украинцев о новоназначенном дипломате.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: