«Над нами издевается весь Запад»: Соловьев свирепствует из-за поражения России (видео)

«Над нами издевается весь Запад»: Соловьев свирепствует из-за поражения России (видео)
Пропагандист еще никогда не выглядел столь печальным
Фото: скриншот из видео

Пропагандист обратился в военные РФ, с требованием, чтобы те активнее атаковали Украину

Российский пропагандист Владимир Соловьев утратил агрессивную риторику. В эфире своей программы он печально констатировал, что армия РФ ничего не достигла за последнее время.

«Очень тревожно. После Харькова у нас не было никакой операции, которая смыла бы горечь поражение и принесла новые территории. – жаловался ведущий. – Над нами смеется весь Запад».

Он обратился к военным РФ, с требованием, чтобы те активнее атаковали Украину. По его мнению, тех 300 тысяч мобилизованных нужно бросать немедленно в бой.

Кроме того, он вставил в программу выступление монаха, который проклинал убегающих от войны россиян.

«Смотрю на ситуацию и понимаю, что происходит что-то не то. Совершенно что-то не то», – завершил свою речь на минорной ноте Соловьев.

Напомним, кремлевский пропагандист Владимир Соловьев в шоке от успехов Вооруженных сил Украины. Во время эфира своей передачи, ведущий затруднился ответить на вопрос, почему российская армия терпит поражение на харьковском направлении.

Кроме того, пропагандистка Маргарита Симоньян, которая в эфире российского телевидения постоянно лжет и манипулирует, призвала россиян «прекратить лгать». Видеообращение пропагандистки появилось в сети.

Читайте также: Агенты Путина в Twitter, Youtube и ТикТок: глобальная сеть

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: