Массовые протесты в Дагестане. Путин «включил заднюю»

Массовые протесты в Дагестане. Путин «включил заднюю»
В Дагестане люди вышли на улицу против мобилизации
Фото: zona.media

Кремль решил задобрить протестующих

На сегодня Дагестан готовит массовые протесты против мобилизации, которую объявил российский диктатор Владимир Путин. И именно сегодня Кремль решил задобрить протестующих: мол, виноваты подчиненные, допустившие нарушение мобилизации.

Кремль поддержал главу Дагестана Сергея Меликова, заявившего: Россия перегнула палку с частичной мобилизацией в республике. Соответствующее видео появилось на официальном канале Кремля.

Накануне глава Дагестана матом вычитал подчиненных, допустивших нарушение мобилизации. Он назвал дебилами чиновников за акцию с громкоговорителем в Дербенте. Напомним, 29 сентября по улицам дагестанского города Дербент ездил автомобиль с громкоговорителем, который приказывал всем местным мужчинам срочно прибыть в военкомат.

Как сообщалось, Республика Дагестан продолжает масштабные акции протеста против мобилизации, объявленной 21 сентября кремлевским диктатором Владимиром Путиным. На сегодня, 30 сентября, анонсированы очередные митинги.

Напомним, дагестанцы продолжают протесты против объявления Кремлем частичной мобилизации для участия в войне против Украины. Протестующие вступают в стычки с полицией, чтобы утихомирить участников акций протеста, полицейским приходится открывать огонь в воздух.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: