«Отстаивают правду и будущее». Зеленский в День ВСУ опубликовал трогательное видео

«Отстаивают правду и будущее». Зеленский в День ВСУ опубликовал трогательное видео
Сегодня украинцы поздравляют тех, благодаря кому начинается каждый наш день
Фото: zsu.gov.ua

Глава государства поблагодарил защитников за ежедневную победу

Президент Украины Владимир Зеленский сегодня, 6 декабря, когда в Украине отмечают День Вооруженных Сил, опубликовал трогательные видеокадры украинских воинов. Глава государства подчеркнул, что наши Вооруженные Силы защищают родную землю, что дает сильнейшую мотивацию из возможных.

«Борются за свободу, а это всегда умножает всякую силу. Отстаивают правду, а потому и будущее Украины», – говорится в сообщении.

Напомним, главнокомандующий ВС Украины Валерий Залужный 6 декабря поздравил украинскую армию с Днем Вооруженных сил Украины. Он рассказал, что самые первые мысли, которые посещают его в этот день – прежде всего о павших собратьях и сестрах и об их семьях.

Как известно, 6 декабря отмечаем День Вооруженных Сил Украины. В этом году праздник актуален как никогда, ведь украинские воины каждый день защищают нашу землю от российских оккупантов.

Между тем продолжаются 286-е сутки полномасштабной войны России против Украины. Российские оккупанты продолжают вооруженную агрессию против нашего государства, не прекращают наносить удары по объектам гражданской инфраструктуры.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: