«Пил воду из болота, украл форму у украинцев». Как оккупант поощряет детей умирать за Путина (видео)

«Пил воду из болота, украл форму у украинцев». Как оккупант поощряет детей умирать за Путина (видео)
Россия пытается убедить молодежь идти на войну
Фото: скриншот из видео

«Привезти хотя бы им воды, бутилированной, шесть бутылок – это будет столь счастье ребятам»

В Нижнем Новгороде в РФ прошла акция под названием «Своих не бросаем». На ней доброволец Сергей похвастался перед молодежью своей «взятой в бою» украинской формой и беретом и пытался призвать воевать. Соответствующее видео появилось в сети.

В своей речи рашист рассказал, что на фронте голодал и пил воду из болота, призвал «не смотреть за бугор, откуда все зло» и выразил уверенность, что и нынешние мальчишки будут воевать.

«Мы и голодали, и из болота воду пили четыре дня, и… ну, чтобы не говорить голословно, вот эта форма – она украинская! Она взята в бою. И берет взятый в бою! В общем, тяжело нашим там ребятам! Привезти хоть им воды, бутилированной, шесть бутылок – это будет столь счастье ребятам», – говорит доброволец.

Оккупант пытался донести до молодежи, что родина в ней нуждается.

«Подумайте, чем мы можем помочь стране, нашему президенту. Не надо смотреть на ту сторону, за холм, как мы говорим. Оттуда идет все самое ужасное, вся нечистота сыпется», – добавляет доброволец.

На этих словах автор видео переводит камеру на школьника с муляжем автомата, целящегося в цель перед сценой.

Ранее сообщалось, что российские военнослужащие массово пишут рапорты командованию об отказе от дальнейшего участия в вине против Украины. Десятки таких рапортов обнаружили украинские военнослужащие в одном из недавно освобожденных населенных пунктов.

Читайте также: Всю зону полностью накрыли: оккупант жалуется жене на прорыв ВСУ (аудио)

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: