Российские туристы в Грузии спровоцировали драку с местными (видео)

Российские туристы в Грузии спровоцировали драку с местными (видео)
Россияне в Батуми подрались с местными
Фото: скриншот из видео

Конфликт начался из-за недовольства россиян отключением электричества в элитном жилом комплексе Batumi View

Российские туристы в Батуми спровоцировали потасовку с местными. Все началось из-за недовольства гостей отключением электричества в элитном жилом комплексе Batumi View. Об этом сообщают росСМИ.

Внимание! В видео присутствует ненормативная лексика!

Как пишут СМИ, россияне несколько дней жаловались на отсутствие света. К этому они уже обращались в управляющую компанию, где им сообщили, что виноваты энергетики.

Энергетики обвиняли в проблемах застройщика, который за полтора года не удосужился и возможности заменить временный силовой кабель на постоянный.

Во время визита к застройщику разгорелся большой конфликт, во время которого граждан РФ, снимающих ссору на телефон, назвали «мошенниками» и советовали возвращаться на родину, чтобы диктовать там свои права.

Граждане РФ оправдывались, что снимают все по телефону для того, чтобы потом показать полиции, как их обидели.

По словам пропагандистов, россияне сняли побои и пошли в полицию. Там приняли заявление и приступили к проверке. Застройщик принес извинения, однако представители страны-агрессора недовольны тем, что якобы были затронуты их чувства. Версия грузинской стороны пока неизвестна.

Напомним, на оккупированной части Донбасса матери «мобилизованных» студентов из так называемых «Л/ДНР» записали обращение к российскому диктатору Владимиру Путину. Они пожаловались, что их сыновей забрали на «учебное собрание» еще в феврале 2022-го, а в мае они подписали «краткосрочные контракты».

К слову, российские захватчики в течение июля вывезли около 280 детей из Антрацитовского района Луганской области на территорию РФ.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: