Власти предупредили жителей Белгорода, что спать спокойно они не смогут (видео)

Власти предупредили жителей Белгорода, что спать спокойно они не смогут (видео)
Губернатор не смог пообещать людям, что обстрелов больше не будет
скриншот

Губернатор области Вячеслав Гладков неловко успокоил горожан

Жители Белгорода напуганы ночными обстрелами города. С ними решил пообщаться губернатор области Вячеслав Гладков. Впрочем, успокоить людей у должностного лица получилось не очень изящно.

Одна из женщин спросила у губернатора: «Скажите, как нам спать спокойно?». В ответ глава региона сказал, что «никак». Соответствующее видео было распространено российскими СМИ.

«Все, что зависит от меня, от оперативных служб – мы на месте. Мы работали, работаем и будем работать. То, что сейчас произошло, это, конечно, очень сложная ситуация. Поэтому сказать, что такого больше никогда не будет», – ответил губернатор.

Напомним, в российском Белгороде ночью прогремели мощные взрывы. В центре города начался пожар. Известно, что частично разрушены 11 многоэтажек и около 40 частных домов, из них 5 – полностью.

Российские СМИ сообщают, что в Белгороде найдены части зенитно-ракетного комплекса «Панцирь». Находка может свидетельствовать только об одном – россияне сами ударили по своим домам. Ведь на вооружении у ВСУ таких ЗРК нет.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: