Взрывы в Белгороде: СМИ показали, как россияне обстреляли сами себя (фото)

Взрывы в Белгороде: СМИ показали, как россияне обстреляли сами себя (фото)
Части зенитно-ракетного комплекса «Панцирь» в Белгороде
фото с открытых источников

В Белгороде найдены части зенитно-ракетного комплекса «Панцирь»

В русском Белгороде ночью прогремели мощные взрывы. В центре города начался пожар. Известно, что частично разрушены 11 многоэтажек и около 40 частных домов, из них 5 – полностью. Губернатор Белгорода Вячеслав Гладков сообщил о четырех пострадавших россиянах.

«Сейчас четверо, два человека доставлены в больницу: мужчина и ребенок 10 лет. Мужчина сейчас находится в тяжелом состоянии. Два человека осмотрены на месте. Тем временем есть информация о трех погибших», – рассказал Гладков.

Российские СМИ сообщают, что в Белгороде найдены части зенитно-ракетного комплекса «Панцирь». Находка может свидетельствовать только об одном – россияне сами ударили по своим домам. Ведь на вооружении у ВСУ таких ЗРК нет.

В то же время, пропагандисты начали действовать на опережение и размещают в соцсетях легенду об обстреле российской территории ВСУ. Так, кремлевский пропагандист Владимир Соловьев опубликовал фотографии якобы сбитого украинского беспилотника.

Напомним, в российском Белгороде ночью прогремели мощные взрывы. Жители слышали несколько залпов. После этого в районе улиц Садово-Чумичева начался пожар. Также сообщали о взрывах у аэродрома.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: