Будет прекрасным отцом: Трогательные снимки принца Гарри с детьми

Принц Гарри с детьми

До свадьбы принца Гарри и актрисы Меган Маркл осталось совсем не много

Мировые СМИ пристально следят за подготовкой к торжеству. Уже известно, что на свадьбе принца Гарри и актрисы Меган Маркл приглашены  3 тысячи человек, которые не имеют прямого отношения к королевской семье. Также стало известно, что Меган Маркл определилась с фасоном свадебного платья и стоимость его составит $500 тыс. Ну и конечно же, всем интересно, когда же у принца Гарри и его невесты появится наследник.

Без сомнения, принц Гарри будет замечательным отцом. Достаточно лишь взглянуть на фото, на которых Гарри запечатлен с детишками. Так что можно не сомневаться - Меган Маркл сделала правильный выбор 

Еще несколько лет назад на вопрос, хочет ли он иметь детей, принц Гарри отвечал: «Не могу дождаться этого дня! Это будет фантастически!».

И все жители Великобритании, да и других стран, с нетерпением ждут того счастливого дня, и даже не сомневаются, что Гарри будет самым лучшим в мире папой! И его детей наверняка ожидает самое счастливое детство.

В королевской семье все любят детей и легко с ними общаются, но особенно хорошо и естественно это получается у Гарри. Как и его мать Диана, Гарри всегда на подсознательном уровне чувствует, что нужно детям. 



Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: