Королевский размах: Свадебное платье Меган Маркл обойдется в $500 тыс

Меган Маркл

По информации инсайдеров невеста принца Гарри уже определилась с нарядом

До свадьбы Меган Маркл и принца Гарри осталось чуть больше двух месяцев, и подготовка к ней идет полным ходом. Самое главное — это, конечно, платье. Источники сообщили, что с ним будущая герцогиня уже определилась. В Сеть даже просочилась информация о стоимости наряда. Британские СМИ пишут, что подвенечное платье Меган обойдется в 400 тысяч фунтов или чуть больше пол миллиона долларов.

К слову, свадебный наряд Кейт Миддлтон стоил почти в половину меньше — 250 тысяч фунтов. Так что можно сказать, что Меган снова выделилась из всей королевской семьи.

Отметим, что недавно пластический хирург с помощью специальной компьютерной программы доказал, что Меган Маркл красивее Кейт Миддлтон. По мнению хирурга, у Меган Маркл практически идеальное соотношение черт лица.

Напомним, что Меган Маркл и принц Гарри пригласили на свою свадьбу 3 тысячи человек, которые не имеют прямого отношения к королевской семье.

Напомним, что торжественная церемония бракосочетания состоится в Виндзорском дворце. Влюбленные обменяются свадебными обетами в церкви святого Георгия. Свадебная церемония начнется в 12 часов. После этого новоиспеченные супруги прокатятся на карете по улицам Виндзора. Далее влюбленные вернутся в замок, где в одном из самых красивых его залов присоединятся к приему. 

Читайте также: Беременная Кейт Миддлтон порадовала акушеров и гинекологов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: