Украинка выиграла престижный международный конкурс красоты: фото красавицы

Elena Firut

Украинская красавица Елена Фирут победила в престижном Международном конкурсе красоты Miss & Mister Planet-2018, который проходил в грузинском Тбилиси

Украинская красавица Елена Фирут стала победительницей Международного конкурса красоты «Miss & Mister Planet-2018», который проходил в Тбилиси. 

За этот титул соревновались победители региональных конкурсов из 35 стран мира, в том числе России, Азербайджана, Украины, Беларуси, Эстонии, Таджикистана и Латвии.

Модель из Украины стала обладательницей титула «Miss Planet-2018», а представитель Азербайджана Эмиль Касимов был удостоен звания «Mister Planet-2018».

Отметим, что обладательница титула «Miss Planet-2018» в мае этого года вошла в ТОП-6 Национального конкурса «Королева Украины», что дало ей шанс представить нашу страну на Международном форуме красоты. 

В интервью грузинскому изданию «Sputnik» Елена призналась, что была уверена в победе представительницы Грузии, а вот, когда услышала оглашение результатов, то не могла поверить своим ушам.

Оценивали моделей из 35 стран мира международное жюри, состоящее из 25 человек.

Кроме того, еще одна украинка, победительница Национального конкурса красоты и таланта «Королева Украины-2018» Яна Лауринайчуте, сейчас так же отправилась покорять Международный конкурс красоты «Miss Grand International-2018», финал которого состоится 26 октября.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: