Опубликованы ранее неизвестные фото молодого Брэда Питта

Молодой Брэд Питт

Будущая звезда позирует на фоне игровых автоматов, винтажных компьютеров и урбанистических пейзажей

До того, как Брэд Питт стал мегазвездой, он был обычным актером, который пытался пробиться в Голливуде. В возрасте 23 лет он позировал для фотографа Сандры Доуни-Данн. Лишь шейчас она решил опубликовать эти снимки.

Съемка состоялась в 1987 году на фоне игровых автоматов, винтажных компьютеров и урбанистических пейзажей. Сандра встретила актера в ночном клубе в честь вечеринки, устроенной каналом CBS по случаю запуска сериала Dallas.

«Мой отец сказал, что Питт однажды станет известным и снимет его в своей ленте. Питт не мог в это поверить», — рассказывает Данн.

«Питт выглядел грустным, — говорит фотограф, — сказал, что голодный и без денег, даже чтобы купить гамбургер за 33 цента в McDonald’s. Позже он получил судьбоносную работу в «Тельме и Луизе», которая принесла ему славу.

Фильм Ридли Скотта рассказывает о двух подругах, которые едут на выходные отдохнуть и развеяться, но их путешествие оборачивается трагедией и они убивают мужчину, который пытался изнасиловать одну из них.

Скрываясь от преследования и полиции, они едут все дальше и дальше, попадая в неприятную череду событий. Теперь пути назад нет, они на пороге криминального мира и считаются преступницами, за которыми охотится полиция и ФБР.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: