За кулисами «Золотого глобуса»: яркие фото знаменитостей

Кристен Белл
spletnik.ru

Ваши любимые звезды публиковали в Instagram фотографии с прошедшего «Золотого глобуса», а мы собрали для вас лучшие закулисные моменты

Так, Рэйчел Броснахэн запостила снимок, сделанный перед выходом на красную ковровую дорожку церемонии, на котором они позирует вместе со своей командой стилистов и визажистов.

Звезда фильма «Очень плохие» Кристен Белл — претендентка на победу в номинации «Лучшая актриса комедийного или музыкального телесериала» за роль в сериале «В лучшем мире» — развеяла миф о том, что звезды голодают перед важными мероприятиями.

Актриса показала, как она вместе мужем Дэксом Шепардом обедает. А также запостила снимок своего роскошного платья и нескольких пар туфель. Видимо, селебрити долго не могла определиться с выбором.

Алекс Борштейн сделала забавное селфи с патчами под глазами. «Лучшая часть церемонии! Неудачники рулят!» — подписала она фото с бургером.

Рики Мартин все успевает: и готовиться к награждению, и убаюкивать своего ребенка в коляске. Напомним, в новогоднюю ночь певец стал отцом в третий раз: суррогатная мать родила ему и его супругу Джавану Йосефу дочку Лучию.


Кэтрин Зета-Джонс появилась на церемонии с роскошной укладкой и макияжем с акцентом на глаза.


А за несколько часов до начала мероприятия оскароносная актриса показала, как вся эта красота создавалась.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: