Шесть продуктов, которые помогут снизить сексуальное влечение

Еслы вам необходимо ослабить половую активность, достаточно просто уптреблять «вредную» еду

Существуют продукты, которые, как мы думаем, никак не могут быть связаны с интимной сферой, - тем не менее, они влияют на нее. Например, на сексуальное влечение может повлиять даже обычная вода.

Жареное

Жареные продукты снижают функцию печени, и для ее поддержания организм тратит лишнюю энергию. Как следствие, развиваются апатия и вялость, а это точно не то, что стимулирует сексуальное влечение.

Соевое молоко. Такое молоко часто предпочитают люди, которые не переносят коровье молоко. Специалисты отмечают, что соевое молоко содержит в себе растительные эстрогены, которые могут влиять на гормональный фон организма.

Молоко

Молочные продукты считаются полезными, но многие едят их в слишком большом количестве. Между тем, мороженое, сыр, сметана и другие молочные продукты - это источник насыщенного жира, усвоение которого требует от организма серьезных усилий. Когда организм тратит много ресурсов на пищеварение, это снижает тонус, а вместе с ним и сексуальное настроение.

Алкоголь

Только в очень небольшом количестве алкоголь помогает раскрепоститься и усилить сексуальное влечение. Если выпивается больше одной порции, организм превращается в машину по выведению токсинов и начинает чувствовать обезвоживание. О плотских утехах в этот момент думается меньше всего.

Фастфуд

Блюда фасфуда содержат огромное количество калорий и жира, а, кроме того, нередко напичканные различными химикатами, используемыми в пищевой промышленности. Врачи рекомендуют не превышать лимит в три порции фастфуда в неделю - иначе гормональный дисбаланс, а вместе с ним и снижение сексуального влечения вам обеспечены.

Вода из-под крана

По словам экспертов, для очистки водопроводной воды используются химические вещества, способные отразиться на гормональной деятельности организма и сексуальному влечению. Воду нужно кипятить!

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: