Новогоднее чудо: американка нашла в мультиварке кольцо с бриллиантом

Жительница штата Вашингтон немало удивилась своей находке

В США стало известно об очередной невероятной истории о возвращении кольца владельцу. В этот раз ситуацию, произошедшую в штате Вашингтон, нельзя назвать иначе как рождественское чудо.

Местная жительница Шилоа Эйвери получила в подарок на Рождество мультиварку, но каково же было ее удивление, когда внутри она обнаружила кольцо с бриллиантом. Однако это вовсе не было предложением руки и сердца — драгоценность попала в коробку абсолютно случайно.

При этом Эйвери заметила, что кольцо явно не новое — оно было спаяно из двух разных колец — обручального и помолвочного.

Как выяснилось, ювелирное украшение принадлежало другой местной жительнице — Джоан Джонсон. Несколько дней назад до этого она ходила в магазин электроники и выбирала мультиварки. Она не заметила, как кольцо соскользнуло с ее пальца прямо в коробку.

Счастливый конец история приобрела тогда, когда Джонсон зашла в группу местных жителей в соцсети и увидела объявление о находке, написанное Эйвери. Джонсон поблагодарила девушку за благородство и назвала ее своим «рождественским ангелом», сообщает портал q13fox.com.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: