Антиреклама татуировок. «Девушка-дракон» показала фото до превращения

24-летняя Эмбер Люк из Нового Южного Уэльса

Комментаторы были удивлены, увидев милые фото Эмбер «до» всех метаморфоз

Австралийка, потратившая более 20 000 фунтов стерлингов на татуировки по всему телу и почти ослепшая после из-за всех метаморфоз, поделилась с подписчиками своими подростковыми фото.

Одна из 87 тысяч подписчиков в Instagram попросила 24-летнюю Эмбер Люк из Нового Южного Уэльса, Австралия, показать, как она выглядела до того, как сделала пирсинг и около 200 татуировок.

Звезда Instagram, которая называет себя Голубоглазым Белым Драконом, поделилась старой фотографией со своего выпускного вечера.

С того времени Эмбер обзавелась огромным количеством татуировок по всему телу, сделала грудь, вколола филлеры в губы и скулы. Мочки ушей девушки растянуты, язык разрезан, во лбу красуется пирсинг, а во рту клыки.

В прошлом году Эмбер прошла мучительную и опасную процедуру по изменению цвета белков глаз, которая чуть не стоила ей зрения.

Комментаторы были удивлены, увидев милые фото Эмбер «до» всех метаморфоз:

«Почемуууу? Почему милые девушки превращают себя в «это»???», «Ты была такой милой и обаятельной, не пойму, зачем было так портить свою внешность», «Это, конечно, твое дело, но мне кажется, через пару лет ты сильно пожалеешь», «Такие фото нужно показывать всем подросткам, которые сначала что-то с собой делают и только потом думают».

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: