Деми Ловато вновь занялась боевыми искусствами после лечения в рехабе

Деми Ловато
Spletnik

Реабилитация 26-летней певицы подошла к концу

После пройденного курса лечения Деми Ловато вновь вернулась к тренировкам джиу-джитсу, о чем звезда рассказала подписчикам на своей странице в Instagram.

На этой неделе певица отправилась в свой любимый тренажерный зал в Лос-Анджелесе, где и сделала фотографию для поклонников. «Растрепанные и мокрые от пота волосы после джиу-джитсу», – написала Ловато.

Звезда выглядела посвежевшей и отдохнувшей без макияжа, чем доказала фанатам, что лечение прошло успешно. Подписчики порадовались за кумира и пожелали ей продолжать в том же духе.

-42_01-

Деми Ловато – давняя поклонница боевых искусств и не упускает возможности похвастаться своими достижениями. В прошлом году певица получила синий пояс по бразильскому джиу-джитсу, о чем с гордостью рассказал ее тренер Джей Глэйзер: «Гораздо больше я горжусь тем, чего Деми добивается, пока никто не смотрит, чем ее достижениями на виду у миллионов зрителей. Я поздравляю ее с новым покоренным уровнем!»

Ловато призналась, что начала заниматься боевыми искусствами потому, что всегда любила наблюдать за сражающимися людьми. Сама Деми уже много лет борется с наркотической зависимостью, которая временами берет над ней верх, как то случилось летом. Несмотря на срыв, звезда взяла себя в руки: прошла лечение, приняла участие в выборах и вернулась к спорту.



Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: